Notre équipe

Adil Afkir
Chargé d'administration / comptabilité
adil.afkir@faiar.org

Astrid Durocher
Chargée de production
astrid.durocher@faiar.org

Camille Fourès
Responsable pédagogique
camille.foures@faiar.org

Léa-Enora Galès
Attachée de production
lea-enora.gales@faiar.org

Samantha Giordano
Chargée de projets numériques
samantha.giordano@faiar.org

Hugo Perineau
Régisseur
hugo.perineau@faiar.org

Anne Ségallou
Chargée de communication / information (en remplacement d'Amélie Féraud)
anne.segallou@faiar.org

Jean-Sébastien Steil
Directeur
infos@faiar.org

Chantal Vasseur
Régisseuse et référente accessibilité
chantal.vasseur@faiar.org

Patrick Weiler
Administrateur
patrick.weiler@faiar.org